Страшно ездить пассажиром в машине с семьей

НБ (53 года) 07.07.2023

Просто очень боюсь ездить в машине. Страх непреодолимый, когда еду со своей семьёй.Трясутся руки, ноги... Муж много лет за рулем, всегда спокоен, не гонит никогда, ко мне прислушивается. С чужими людьми мне спокойнее. Нет такого страха.

Рокитянская Елена Александровна

Здравствуйте!

Нужно исследовать эту ситуацию подробнее, маловато информации - когда появился страх? за кого больше боитесь за себя или за мужа? не предшествовали ли появлению страха стрессовые ситуации, болезни, конфликты в отношениях с мужем?