Жена подала в суд на развод, я дал согласие

Адлет (47 лет) 06.07.2023

Здравствуйте . Мне 47 лет. Ей 45 лет. В браке были 26 лет. Сыну 26 лет

Жена подала на развод я дал согласие. Узнал что она изменила. Сейчас живёт в одной квартире 3х комн.. Ночует не дома а у подруги. Я прошу дать согласие на продажу квартиры. Она не даёт. Хочу подать иск на раздел имущества. Жду денег . Что бы отдать ей долю от квартиры 50%. Она постоянно приходит меняет вещи . Принимает ванну и уходит обратно. Хотя все принадлежности её дома. Посоветуйте что делать. Я начал по утрам бегать. За 1.5 мес похудел на 14 кг. Сын недавно с армии пришёл. Временно не работает.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Адлет, здравствуйте

Делать с чем или с кем?С женой ,квартирой, сыном, с тем что Вы похудели?В чем проблема?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь