Не могу убедить

Гузель 03.12.2011

Здравствуйте!

У меня есть подруга которой 20 лет.С парнем они встречаются где то 3 года.Они оба друг друга любят.Но я не могу уже на это смотреть.Он ее избивает.Она ходила с синяками не только где то там в руках или же внутри одежды.Но и на лице.Я всегда когда спрашивала ее это он ,она отвечала что нет он на такое не способен,типо я упала.Она ведь не корова чтоб всегда падать.Я на это закрывала глаза.Но потом когда она однажды ночевала у меня и легла спать в одежде.Я ей сказала да разденься ты.Она разделась у нее везде огромные синяки они до такой степени со светом гноя.Я заставила рассказать мне все.Она говорит что у них все хорошо,но когда она его не слушает изза пустяка какого то или же если она на него обижается,он бьет ее.Кусает ее тело до синяка как будто хочет вырвать.это еще не все она боится что ли.Он и кулаками размахивался, И в живот ей пинал.Бил.он не останавливался даже когда она плакала говоря что ей больно.Он добивал.Я ревела.Я хотела пойти к нему но она остановила меня сказав что он ей еще хуже сделает.Если я пойду разбираться.Она и пыталась расстаться с ним он ее изза этого избил.Она его любит я не могу ее убедить уйти от него или сказать кому нить.Типо он потом становится хорошим прощения просит .И главное все потом повторяется.Она попросила не вмешиваться сказала что сама попробует все.Прошло время у них все было хорошо у нее все отошло все синяки.И я уехала.Узнавала все по телефону говорила что не повторялось это больше.Приехала недавно.У нее нос сломан.огромный синяк и деформация в носу.я ее не понимаю,он говорит дал сильно пощечину.это ужас как мне защитить ее?В милицию что ли обратиться.помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

....Она его любит я не могу ее убедить уйти от него или сказать кому нить.Типо он потом становится хорошим прощения просит .И главное все потом повторяется...

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

По ссылке- форум о семейном насилии - дайте своей подруге прочитать материалы форума.

Подруга рискует жизнью в связке с этим ТИРАНОМ. Поговорите с ее родителями, отведите ее в поликлинику, пусть снимут побои и пусть напишет заявление в миллицию.