Я запуталась

Елена 02.12.2011

С мужем знакомы 5 лет. началось все так странно. выеснилось перед свадьбой что муж живет со мной и встречается с девушкой. но вмешалась его мама и он порвал с деушкой. потом родился сын. но из роддома его повезли не домой , а в реанимацию. на протижение нескольких месяцев что сын находился в реанимации его поддержка была только в крике. ребенка выписала, а у мужа был график вечера в выходные он проводил в кабаке с друзьями. а будни день и до 3 часов ночи за работой. мы его почти не видели. работал дома за компьютером. я очень уставала. просила помошь от него , но получала только крик и унижение. Мы разъехались живем в гостевом браке. Но меня это не устраивает. начинаю разговор, что это за семья если мы ривем раздельно. он начинает орать и оскарблять. кричит ты меня бесишь и отправляет в черный список. понимаю что за 3 года гостевого брака мы превратились в чужих. но так хочется хоть раз понять, вернее ощутить что меня любят и я нужна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

началось все так странно. выеснилось перед свадьбой что муж живет со мной и встречается с девушкой.

а Вы отметили для себя это? Вы увидели того человека, коорый рядом с ВАМИ Реально? а НЕ того, каким ВЫ хотели его видеть!!

ведь если мужчина встречается и начинает отношения с одной женщиной и параллельно имеет отношения с другой - разве это говорит ОБ ответственности и Зрелости этого мужчины - значит ДЛЯ НЕГО это Нормально!

НО - ведь и ВЫ сами все это приняли сами!!! зачем?

тем самым показали ему, что принимаете такое отношение к самой себе! таких ли ОТНОШНИЕЙ Вы хотели? увидели ли ВЫ его НА самом деле? или легче видеть ТО, что хотите - создавая самой себе иллюзию того, что есть человек рядом, который Вас любит - а так ли это? а себя ВЫ сами любите? ведь как раз этого Вы и НЕ показываете!

Вы ищите любви и принятия себя во вне - а разве ОТ туда Вам должны это дать???? или В первую очередь Вы сами себе???

но вмешалась его мама и он порвал с деушкой.

т.е. сам ОН НЕ взял НА себя ответственность, а прикрылся решением мамы - а для себя Вы это отметили? зачем сами закрываете НА все глаза? зачем ВЫ сами позволяете себе страдать???

потом родился сын. но из роддома его повезли не домой , а в реанимацию. на протижение нескольких месяцев что сын находился в реанимации его поддержка была только в крике.

и все остальные последствия - это Ваши выбранные шаги и решения - и ситуация развитвается именно соответственно тому, как и складывались отношения, соответственно и его морально-нравственным качествам - И ВАШИМ выборм!

Вы принимая решение, осознаете, что И последствия этих Решения будут НА ВАС и скажутся НА ВАшей жизни - и они соответствуют Реальности, а НЕ тому, что Вы хотите видеть! поэтому и сталкиваясь с ней Вам больно и тяжело, потому что именно От неё Вы и убегаете! ищите, за кого можно спрятаться - т.е. НЕ чувствуете себя в безопасности, сами НЕ доверяете себе и сами НЕ занимаете Зрелую позицию!

также ВАШ выбор и шаг был в рождении ребёнка - зачем? обрекая САМИ себя НА страдания, обрекать и Ребёнка?

ребенка выписала, а у мужа был график вечера в выходные он проводил в кабаке с друзьями. а будни день и до 3 часов ночи за работой. мы его почти не видели. работал дома за компьютером. я очень уставала. просила помошь от него , но получала только крик и унижение.

потому что Семья  нужна ВАМ и так как её хотите видеть ВЫ - а ему это нужно???? НЕТ - НО это Вы НЕ хотите видеть!

Вы сами позволяете так относится к самой себе!

Вы принимаете крики, унижения, оскорбления - и показываете, что такое отношение к ВАМ - НОРМАЛЬНО!

окружающие относятся к ВАМ также, как Вы сами относитесь к себе!

Мы разъехались живем в гостевом браке. Но меня это не устраивает

если это НЕ устраивает ВАС - принимайте решение! только учитите, что ему ОТНОШЕНИЯ вообще НЕ нужны! выбирайте - или цепляетесь за созданную Вами иллюзию и дальше позволяете себе страдать? или вырываете себя из этой эмоциональной зависимости и учитесь самой стоять на ногах! ведь выбор все равно принимаете ВЫ! только подумайте о последствиях своего выбора!

начинаю разговор, что это за семья если мы ривем раздельно. он начинает орать и оскарблять. кричит ты меня бесишь и отправляет в черный список.

услышьте ЕГО! - ему это НЕ нужно!

прислушайтесь К себе - к своей боли! зачем так мучать саму себя тупиковыми отношениями, в которых и будет боль - ведь выбираете ВЫ!

 понимаю что за 3 года гостевого брака мы превратились в чужих.

а разве Вы НЕ были чужими??? разве Вы видите ЕГО Реального???

но так хочется хоть раз понять, вернее ощутить что меня любят и я нужна

пока ВЫ сами НЕ будете себе нужны ничего НЕ измениться!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!