Постоянное чувство тревоги

Арина (19 лет) 27.06.2023

Перед тем, как ложусь спать, вижу странные лица людей, паническая атака была 1 раз, после этого чувство тревоги не покидает.

С самого детства была очень тревожная, но не обращала на это внимание. Каждый месяц происходит выгорание, не знаю что делать. Есть чувство, что я никогда не остаюсь одна, поскольку слышу голоса которые ещё больше обостряют мою проблему

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арина! Тревожная личность -это уже база вашей психики. Ее можно поменять в работе с психологом. Голос - это возможно ваш же голос, внутри вас. Иногда люди сами проецируют то, что их тревожит, но они об этом никому не говорят, потому что боятся показаться сумасшедшими. Что их никто не поймет. Ваш мир устроен сейчас так. Но можно все изменить работая над собой, укрепляя свою личность, делая ее сильной и выносливой, контактной с другими.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог