Как забыть мужа?

Алена 02.12.2011

Мне 34 года, 8 лет я прожила с мужчиной, но мы были не расписаны официально. Все 8 лет он говорил что любит меня, но никогда ничего не делал для меня,он не бил меня, но в тоже время не подходил, не приласкал, часто не ночевал дома (от 3-х до 14-ти дней, часто пил), секс был не чаще одного раза в месяц (иногда мы занимались сексом два-три дня подряд)но это бывало раз в пол года, не чаще, последние 7-8 месяцев мы стали ссориться по любому поводу (даже по мелочам), он не содержал семью уже 6 лет, хотя постоянно ходил на работу, только денег он не приносил, а если и приносил, то в среднем выходило-2-3 тысячи в месяц, хотя он работает и на пластиковых окнах, и на шабашках по евроремонту, я понимала что зарабатывает он больше, но это не особо мешало, я зарабатывала достаточно чтоб обеспечить нас, и он всё-равно ушёл, оповестив меня, что унего нашлась дочь, которую он не видел 15 лет (ей 15 лет), сказал что не будет выбирать между мной и ей, сказал она дорога ему и он меня считает ненужной, я же тоже требую от него хоть какой-то поддержки, а он сообщил что все деньги и внимание пренадлежит дочери, и я больше не имею для него значения. Я не пойму,что это значит, а главное КАК МНЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ОДИНОЧЕСТВО??? У меня дочь, работа, но мне совсем не хочется идти домой, я скучаю, хотя и понимаю что он мне больше не нужен, что зделать, чтоб разум победил сердце и душевные муки??? ПОМОГИТЕ, Я МОРАЛЬНО УМИРАЮ!!!

Яковлева Александра Ивановна

"что сделать, чтоб разум победил сердце и душевные муки?"

Алена, ВРЕМЯ! У Вас кто-то умирал? Вот и это похоже на "маленькую смерть". Умерла Ваша надежда!

Аленочка милая - это надо пережить и самый главный доктор здесь - Время! Через 21 день, максимум 35 - станет легче.

Желаю вам, не верить больше словам, а обращать внимания и на поступки!

Удачи, Вам.