Одиночество и безысходность

Наталья (20 лет) 20.06.2023

Здравствуйте. Очень хотелось бы получить от вас совета. Я сейчас нахожусь в таком сложном положении, когда никого рядом нет чтобы высказаться, или вообще с кем то поделиться эмоциями. И в такой ситуации я буквально 3 месяца.. Сначала все началось с разрыва отношений с моей второй половинкой, так как у него перегорели ко мне чувства ..и я очень болезненно переносила около двух месяцев.

А позже поругалась со своей подругой с которой дружили больше 10 лет..и даже по глупости поругались.. Я даже не ожидала что это навсегда изменит мою жизнь. И каждый день я понимаю что мое моральное состояние ухудшается.. Я пыталась побороть все это в себе, пыталась жить , находить хобби , занятия. И да. Это действительно помогало забыться, только это перестало работать.

У меня пропал интерес к занятиям. Я постоянно одна, пыталась знакомиться, заводить общение.. Но все не получается. Просто появилось чувство что я устала от одиночества. Раньше были мысли суицида, но я вовремя сказала нет. У меня просто напросто пропал интерес жить.. Не знаю как двигаться дальше. Прошу помочь мне, ведь я действительно не знаю как себе помочь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! У вас же должны быть родные люди, почему вы оказались совсем одна? С подругой можно помириться. Сложный момент дан только для роста вашей Души. Это урок и его нужно пройти. Готова с вами работать на тему одиночества.