Трудности с общением с мужчинами

Айгуль (19 лет) 12.06.2023

Мне мама в детстве запрещала общаться в маленьким возрасте когда мне было 6 лет с пацанам было 8 лет они были соседи сказала что у них такой возраст подростковый гормоны и так далее и сказала прекращать с ними общаться после этого я не умею общаться с мужчина но мне 18 лет даже не знаю с каким слов начинать у меня иза этого нет опыта хочу работать над собой

Айгуль, здравствуйте.

Вы уже можете не опираться на то, что однажды вам не позволили общаться с кем-либо. Можете учиться и исследовать себя в этом вопросе.

Могу предложить вам индивидуальную консультацию, где помогу разобраться в причинах вашего стеснения. Пишите.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Айгуль

К сожалению мне не подходите из ходя моих убеждений я нашла своего психолога под потому что я смотрю под фильтром я искала вы мне не подошли до свидания

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгуль! Здорово, что у вас есть желание работать над собой. С терапией вы быстро наладите связь с парнями. Детские установки сильно преграждают путь туда, куда хочется. Ваша мама оберегала вас в детстве, сейчас пришла вас "расколдовать". Буду рада вам помочь в этом вопросе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Айгуль!

приходите - будете учиться общаться с мужчинами.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.