Не хочется жить!

Маша 01.12.2011

Я очень застенчивая, поэтому у меня мало друзей, боюсь такими темпами останусь одинокой совсем без друзей и любимого человека.постоянно у меня плохое настроение, так и хочется наложить на себя руки, но я это стараюсь перебороть, надеясь, что настанут лучшие времена. пожайлуста, помогите, как мне с этим справиться.хочеться перебороть свою застенчивость и начать нормально общаться с людми

Яковлева Александра Ивановна

С удовольствием, Маша, готова Вам помочь. Но писать столько сколько хотелось бы Вам сказать и показать, не имею возможности.

Может, Вы оплатите мою работу или другого психолога нашего сайта. Вам просто необходимо несколько очных консультаций.

Удачи, Вам.