Любовь и отношения

Владимир (29 лет) 10.06.2023

Здравствуйте я не знаю с чего начать, но постараюсь всё объяснить... Жена прочитала в моём телефоне переписку с другой женщиной и теперь категорически против меня прощать, с её стороны агрессия в мою сторону(мол как я мог) ранее было тоже самое и повторялось это 5 раз ( да косячник я ещё тот) но она прощала и объясняла это так мол меня это злит очень, но это всего лишь формат переписки, а в этот раз я договорился с девушкой о встрече, но встреча так и не произошла... И теперь жена говорит что никогда не простит за то что я изменил ей реально... Как быть? И как ей доказать что не было встречи и это так же была просто переписка...

Здравствуйте,  Владимир.

Скорее всего,  жена понимает, что вы уже были готовы встретиться, и приравнивает это к измене. Ведь встреча могла и состояться.

Тем более, вы неоднократно попадались на переписке. Наверное,  она хотела считать, что вы всего лишь "балуетесь".

Поэтому вряд ли получится ей что-то доказать.

Лучше в этой ситуации вам самому разобраться с причинами измен и попробовать наладить с ней диалог так, чтобы совместно решить проблемы, приводящие вас к изменам.  Но нужно будет идти на компромиссы обоим.

Задумайтесь,  нужен ли вам этот брак, и что вы готовы делать ради его сохранения.

После этого откровенно поговорите с женой

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова