Отношения с родителями

Анастасия (32 года) 09.06.2023

Мои родители развелись сразу после того, как я вышла замуж и родила первенца. Муж до этого относился уважительно к обоим родителям. После развода резко невзлюбил мою маму-может нахамить, повысить голос. Меня это расстраивает и обижает. Живём отдельно, в квартире моих родителей.

Здравствуйте, Анастасия. Возможно, развод ваших родителей обострил какую-то давнюю психологическую проблему у вашего мужа. Тут надо проанализировать его семейную историю. Вобщем, агрессия скорее всего бессознательная, он даже может не замечать, что общается по-хамски.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!