Почему не проходят чувства?

Анюта 30.11.2011

С гражд.мужем познакомились в 19 лет.Сразу же стали жить с родителями.Я заберемен.но его посадили в тюрьму на 3 года.Ребенка я потеряла,так как было наподения наркоманов на меня.Пока он сидел,у меня были мужчины,но я ездила к нему,пиcала.Вышел,стали жить в отдельной квартире,постоянно ругались из-за его пьянок с друзьями,его ревности к бывшим моим мужчинам.Но у меня ысегда был любовник-друг,мы и сейчас встречаемся.Мы с гражд.мужем жили до безумия друг друга любили,ругались,два раза резал вены в ссорах.Через 4года родил.сын,ушла вся в ребенка,так же ссорились,денег не хватало,вышла на работу рано.Сыну было 4года,пришел пьяный домой,увидели мои родители ,услышали нашу ссору и выгнали с вещами.Дело чуть до милиции не дошло.Сразу же он в интер.познакомился с женщиной,с ребенком,стал с ней жить.через год они расписались.Ребенка любит,постоянно его забирает,2года назад мы с ребенком переехали в другой город.Сейчас с бывш.хорошо разговар.часто к нам приезжает.У меня много друзей,3 постоян.любовника,хорошая работа,но каждый день,мысли о нем,звонит постоянно,что мне делать,что это любовь,почему никого не могу полюбить

Здравствуйте,Анюта!

Вас не отпускают воспоминания о бывших отношениях.Вы в них находите видимо ресурс для себя. В них много драматических событий и переживаний.

Вы можете о них помнить всю жизнь и это не будет вам мешать,создать  новую семью. Это была часть вашей жизни и особытиях происходивших  ней вы имеете право иногда вспоминать.

С уважением.