Как лечить фобический невроз?

Елена 30.11.2011

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ-ЛЕЧИЛАСЬВ2007ГНО НЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ ДО КОНЦА.НЕВРОЗ ПОВТОРЯЕТСЯ СТРАХИ ТРЕВОГИ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....ПСИХОТЕРАПЕВТ ПОСОВЕТОВАЛ ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ К БАТЮШКЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГИПНОЗ

ПСИХОТЕРАПЕВТ ПОСОВЕТОВАЛ ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ К БАТЮШКЕ

- это сильная рекомендация! Ну и как батюшка, помог?

При неврозах хорошо помогает классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Здесь необходимо обращаться к врачу-психиатру для обследования и лекарственной терапии, что позволит относительно быстро купировать невротические явления, снизить тревогу, убрать страх. а после этого оцените необходимость обращения к психотерапевту.

Вам важно взять свое состояние под Свой контроль, а НЕ убегать ОТ себя самой - а помочь взять его - Вам поможет только, если Вы будете знать - что с Вами происходит, как это называется, какие симптомы состояния, как совладать с ними -а для этого нужно обратиться именно к врачу! при необходимости он назначит Вам лечение, только важно давать врачу обратную связь - так как подбирать схему нужно индивидульно!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните (могу Вам дать координаты врача) - буду рада Вам помочь!