Муж недоговаривает, врёт, скрывает деньги от семьи

Миля (30 лет) 22.05.2023

Здравствуйте, муж недоговаривает и врёт что переписывается с бывшей женой , и даёт деньги из семьи бывшей при этом он платит алименты вовремя и прилично , и неговорит об этом недавно увидела переписку с бывшей она просила помочь якобы ребёнку за сад оплатить , но он платит немалые деньги ей за ребёнка и она неможет с них оплатить и жалуется что нехватает что у неё ещё ребёнок от другого мужчины которого она лечит ,

Но у нас с мужем тоже совместная дочь растёт которую мы лечим и к тому же я в декрете он официально не работает .как быть

Коваленко Ангелина Александровна

Миля, понимаю ваше огорчение. Ведь у вас бюджет и так невелик, но супруг делает выбор в пользу той семьи.

Попробуйте поговорить с супругом, используя схему из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Миля

Спасибо большое за понимание и помощь.