Сон ребенка

Мари (29 лет) 18.05.2023

Здравствуйте.ситуация такая ,дочке 9лет не хочет спать одна из за того что когда то услышала что мы с мужем занимались сексом,на детском языке я объяснила что все в порядке.и так устроена жизнь.емли боится появления ещё ребёнка так сказала что на собираемся рожать. Но нет, все равно каждый день истерики перед сном.у неё голова только сном забита.

Мари, здравствуйте!

Похоже для дочки эта ситуация стала травмирующей, рекомендую вам сходить к детскому психологу, чтобы проработать эту историю.

Желаю вам удачи!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.