Как наладить взаимоотношения с родителями?

Максим (26 лет) 18.05.2023

Здравствуйте, я Смирнов Максим Михайлович. Мне 26 лет.Сегодня с мамой день был омерзительный. Дело в том, что моя сестра Анастасия не понимает особенностей высокофункционального аутизма, эпилепсии, органического расстройство личности и поведения. Навязывала удаленную работу в интернете. Я не верю во всякие интернет работы.. С мамой переругался здорово. Моя мама отругала за то, что я выплескивал свои эмоций...

Я не знаю как улучшить свое поведение и проявить мужские качества да так, чтобы соответствовать ожиданиям моих родителей. Особенно моей мамы.

Сестра моя говорит, что нужно в первую очередь для себя радоваться жизни и счастье строить....

Я три раза попросил прощения у мамы. Сказал слова благодарности..

папа орал на меня и на маму да заставил ужин делать, мы через психи и тремор рук... Ещё мама ругала меня за то, что я психовал и кидал вилку в раковину. Моя мама эмоционально переживала и кричала на меня. Как повзрослеть психологически ни смотря на инвалидность детства

Коваленко Ангелина Александровна

Максим, чтобы Повзрослеть, нужно и ответственность брать за свою жизнь на себя, и финансово быть самостоятельным, и жить отдельно.

Описанные вами диагнозы, не позволят вам в полной мере стать тем, кем вы хотите.