Непростые отношения с тренером моей дочери

Алёна (30 лет) 06.05.2023

Здравствуйте. Моя 7я дочь занимается тхеквондо уже 3 года. Нас тренируют семейная пара (муж с женой). С тренером у меня отличные отношения, но с тренершей просто жесть. Случилась сегодня ситуация, что мы группой едем на соревнования в др. город и тренерша не заказала нам номер в отеле, сказала чтоб мы самостоятельно искали жилье. И это не первая такая ситуация. Как найти подход или устроить полный игнор в ее сторону?

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, а на обучении дочери это ее отношение сказывается? Она игнорирует или предвзято относится?

Что касается чувств тренера, то это похоже на Месть вам. А вот почему так происходит: есть на это причины или нет?