Прошлые половые связи моей девушки

Игорь (23 года) 30.04.2023

Здравствуйте, расскажу подробности

Во первых, до меня моя девушка вела ужасный образ жизни, пила, курила, ходила по клубам, после того как мы начали встречаться, она совсем изменилась, стала замечательной девушкой

Но в первый же день отношений я спросил, сколько было у тебя половых партнеров, она сказала только 2(это ее парни).

Буквально через 1,5 месяца я узнал из ее диалога с подругой, что у нее был секс с другим человеком вне отношений(это было до меня, несколько лет назад), с ее знакомым(который как она сказала любил ее, а у нее была симпатия к нему), я послушал голосовое, в котором она это описывала. Через месяц я узнал, что была подобная ситуация с другим человеком, также через диалоги с подругой(ну то есть я читал старые ее диалоги). Но я не знаю подробностей второй ситуации и она меня как то не тревожит. Но касательно первой, из за того, что я послушал подробности в голосовом сообщении, я постоянно представляю, как у них это было и меня мучают эти мысли, я не хочу расставаться с ней, но и не хочу всю жизнь представлять это все

   Игорь , здравствуйте!

Не могу даже представить, каково вам переживать подобное.

И несмотря на это,  вы говорите,  что хотите остаться с ней. Осознаете ли вы что ваша девушка с лёгкостью рассказывая о прошлых отношениях, возможно пытается просто эпатировать вас?  Если это так, то вам придется еще не раз переживать что-то подобное. Вы на самом деле хотите этого? Тогда все ок!  Если нет, делайте выводы.

Понятно, что вы влюблены. Что в ней такого  вы нашли, чего не было в других девушках? Возможно именно она дала вам гамму чувств и переживаний? Так это скорее хорошо, чем, плохо. Вы умеете чувствовать!

Вы пишете не хочу это представлять всю жизнь. Это конечно зависит от вас, не хотите - не станете. А на самом деле не хотите?

А чего хотите? Хотите, чтобы эта девушка стала матерью вашего ребенка? Можете это представить?

Возможно эти вопросы переключат ваше внимание в другую плоскость ваших отношений и вы сможете перестать направлять свое внимание  на то, что может быть и не достойно внимания.

Захотите, подробнее поговорить о том, что вас так зацепило, приходите на консультацию.

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах

Коваленко Ангелина Александровна

Игорь, а зачем представлять То, что было До вас? У каждого человека есть прошлое, в том числе и у вас. Если вы будете слушать сплетни и ориентироваться не на текущее поведение девушки, а ее прошлое, то ревность и недоверие вас изведут. Живите сегодня, здесь и сейчас. Прошлого уже не изменить.

Доброго времени суток Игорь!

Вы пишите, что

 Во первых, до меня моя девушка вела ужасный образ жизни, пила, курила, ходила по клубам, после того как мы начали встречаться, она совсем изменилась, стала замечательной девушкой

Возникает вопрос: "Что в Вашем понимании изменилась? Стала домашней девочкой?"

Вы

Игорь

Но в первый же день отношений я спросил, сколько было у тебя половых партнеров, она сказала только 2(это ее парни).

Т. е. для Вас было важным количество половых партнёров или то, что была половая связь?

На данный момент Вы знаете ещё о двух её партнёрах, но Вас беспокоит именно тот, о связи с которым Вы знаете подробности. Ответьте себе почему?

Игорь, попробуйте ответить себе на три вопроса, которые я написал. Возможно, у Вас появиться понимание своего беспокойства.

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации: Онлайн. Чат.