Личное состояние

Карина (28 лет) 25.04.2023

Добрый день,

Мне 27 лет, не замужем.

Есть отношения и хорошая работа и заработок.

Устроила свою жизнь по мере своих возможности и желании.

Жаловаться и придираться к своей жизни не к чему. Все отлично и даже очень, но не понимаю почему живу в усталости и апатии, периодически злюсь , ввиду того, что не могу адекватно реагировать на любую сложившуюся ситуацию. Очень много обращаю внимания на то, чего нет вместо того, чтобы уделать внимания на то к чему необходимо стремиться. Чувствую какую то скованность и не могу взять себя под контроль. и моя придирчивость там, где это не уместно оставляет желать лучшего.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Карина, здравствуйте!

Очень хорошо, что у вас есть крепкие отношения и работа, которая приносит вам хороший заработок.

Но это не самые важные факторы, говорящие о благополучии. Есть еще и внутреннее состояние. И мне кажется, что вы только сейчас начали обращать на него внимание. Потому что появились усталость и апатия, которые вас не устраивают и создают ограничения.

Также вы говорите о контроле над собой. Для чего необходим вам контроль? Почему концентрация направлена на то, чего нет? Что там важного?

Карина, приглашаю вас на индивидуальные консультации. Предлагаю вам безопасность в пространстве, где вы сможете доверительно узнавать себя.

Пишите, обсудим детали.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина! Я думаю, пришло время, посмотреть внутрь себя и понять, что действительно вам нужно, а что нет. Иногда люди интеллектуальные очень устают от своего постоянного мышления, бегут вперед, не успев насладиться тем, что уже есть. Т.е. они больше живут будущим чем настоящим.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Карина! Конечно, только в терапии можно разобраться в истинных причинах, но одно из предположений, что вы идете вперед не за тем, что вам действительно нужно (поэтому и нет удовлетворения), а за тем, что правильно, одобряемо и ожидаемо в обществе или вашими родителями.

Важно понять, что хотите именно вы, что дарит радость именно вам. И идти в этом направлении.

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.