Каждый раз вспоминаю про его девушку

Анна (23 года) 17.04.2023

Ситуация такая. Мне 22 года и я несколько месяцев назад познакомилась с парнем. Все прекрасно, свидания и подарки. Много слов о любви и что он такую не встречал. Но спустя месяц я узнала, что у него есть девушка, с которой он встречается года 4 точно.

Она находится в другой стране, а он в силу некоторых обстоятельств уехал в другую страну, в которой мы и познакомились.

Я не поднимаю эту тему при наших встречах, но он тоже молчит.

И так прошло несколько месяцев. Я и не знаю о чем думать, каждый раз вспоминаю про его девушку, которая его ждёт. И пытаюсь понять его мотивы. Когда мы вместе я и не думаю об этом, настолько хорошо с человеком, но стоит остаться одной и все. Я человек активный и позитивный, но эти мысли меня поедают изнутри. Что делать не знаю.

Через месяца 3 я переезжаю в другой город и он сказал, что хочет поехать со мной, если я не против.

Анна, здравствуйте!

Ваше беспокойство можно снизить, поговорив с молодым человеком о ваших чувствах и переживаниях.

Строить отношения в состоянии неизвестности и отсутствия доверия очень сложно.
Только ваш молодой человек может рассказать вам о своих мотивах и чувствах к вам.

Я желаю вам удачи, Анна, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.