Я знаю, что они хотят меня растоптать и сломать

гуля 27.11.2011

Я, каждый день отдаюсь работе полностью, но бывают моменты когда все надоедает и хочется просто на все на плевать и напиться. Хотя я разумом понимаю что это не к чему хорошему не приведет. Но последний мой очередной прогул кончился тем что я просто почувствовала предательство от подруг и работу чуть забросила. Я знаю что с этими подругами не стоит общаться, но пройдя какое то время и они сами зовут меня и я не знаю что мною движет но все таки иду. Я знаю что они хотят меня растоптать и сломать. Теперь мне вдвойне плохо не знаю с чего начать!

Рудометова Ольга Владимировна

ГУЛЯ!

Слышу вас ,что отдаетесь полностью работе и порой все надоедает - хочется все бросить!  И подруги предательницы....! - Запутались и не знаете чего хотите...!

А что для вас важно ...? - Кроме подруг и работы...!! ??? Какие желания и потребности..? - И как вы их удовлетворяете..? Я предполагаю ,что у вас депрессия и энергия заморожена , следовательно нет движения.  В таком состоянии  может помочь только очная работа  с психологом.

Берегите себя. С ув. Ольга В.