Жизнь вертится вокруг денег

Арина (22 года) 10.04.2023

Здравствуйте. Мне 20 лет, я работаю, живу за границей и меня ничего не радует кроме денег. Я нашла работу только 2 месяца назад, до этого полгода сидела без работы и без денег на шее у парня. Сейчас же почти вся зп уходит на раздачу долгов. Я рыдаю каждый день от того, что у меня нет денег, меня радуют только деньги, кроме них вообще ни-че-го, а сейчас и их нет. Я боюсь снова остаться ни с чем, боюсь потерять работу и жить без денег, я очень устала от этого адского круга и я не знаю что мне делать

Арина, похоже у вас случился перенос, деньги, как ранний объект, то есть это как мама, без них мне не выжить и если они есть, то мне безопасно и тепло. Вы регрессировали в ребенка, который не выживет без мамы, становится страшно, весь мир деньги равно - весь мир мама.Мир небезопасный и в нем надо выживать.  Если вам подходит моя гипотеза, ложится в ваше понимание. То подумайте, вы сейчас взрослая, и вы можете с этим что-то сделать. Ребёнок не мог, и ребенку нужен объект для выживания. Успокойте своего внутреннего ребенка, скажите ей из взрослой части-  что мы справимся, я взрослая, что- нибудь придумаю. Удачи вам Арина!