Беременность, не уверена в муже, хочу сделать аборт

Ольга (22 года) 05.04.2023

Мне 21, мужу 32. Дело в том, что парень изначально, уговорил на совместную жизнь говоря то, что его родители улетают на 2 года в другую страну, и не понятно когда сможем сделать свадьбу, я поверила, но его родители прилетели через неделю. С первого дня мои отношения с его матерью не сложились, он меня не поддерживает, во всём оказываюсь я дурой и виноватой.

Я терпела, он говорил все будет хорошо, меняйся, сам ходил в стриптиз клубы и бары, каждую неделю встреча с друзьями и пьянка, я оставалась дома с его родителями, никакого обеления нет, я сижу в комнате. Он очень хотел ребенка, всячески старался сделать, и вот спустя 7 месяцев, я забеременела, сейчас на 2-3 неделе. Он категорически отказывается переезжать от родителей.

Я не уверена что смогу дальше все это терпеть, хочу сделать аборт. Стоит ставить ультиматум ему, либо мы переезжаем и я рожаю, либо мы расстаемся и я делаю аборт. Я в депрессии.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, вы же наверное понимали, что дети появляются при незащищенном сексе ! Ребенка он сделать хотел, а женится почему то- нет. Вы выбрали изначально человека, который к вам неуважительно относится.

И нет никаких факторов, чтобы его отношение изменилось. Если сейчас вы « дура « для него, то со временем вы станете « более глубокой дурой».

Для того, чтобы уважали Вас, нужно начать с уважения к себе. А у вас его маловато.

иначе не стали бы терпеть ни клубов, ни неуважения.