Проигрываю кучу денег, все до копейки

Алексей (28 лет) 05.04.2023

Проигрываю кучу денег все до копейки,даже те которые на еду. Лезу в долги, обманываю ради денег чтобы поигратьБеру заказы по строительству и проигрываю тоже..короче караул.лезут дурные мысли в голову незнаю что делать((

Алексей, здравствуйте!

Необходимо срочно предпринимать меры.

Вам следует сделать следующие шаги: обратиться за помощью к специалисту, который работает с зависимостями. Чем быстрее вы примите, что больны лудоманией, тем быстрее начнете понимать ненормальность такого поведения и необходимость корректировки и помощи.

Могу сопровождать вас по этому пути онлайн совместно с психотерапевтом

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей!Вместо того, чтобы тратить деньги и время на игры, вложитесь в себя, получите качественную терапию по зависимости и это будет ваша большая победа над своим пороком. Избавиться от зависимости очень трудно в одиночку. Предлагаю вам свою помощь, вместе мы можем победить ваш недуг. Это займет время.

Здравствуйте, Алексей!

Хорошо, что вы стали проявлять беспокойство по поводу вашей зависимости. Как правило, аддитивное поведение возникает, когда нарушен контакт с  внешним миром.

Вы заменяете весь мир вашей зависимостью. Надо разобраться, что же такого неприятного ваша психика видит в окружающей среде. Я бы заглянула в ваше детство, чтобы разобраться, как у вас формировался контакт с внешним миром.

Вы сможете найти новые яркие краски в жизни, пройдя психотерапию.

Лора Хамуш, психолог