Муж против и настраивает ребенка

Владимир 26.11.2011

Добрый день, не знаю даже с чего начать. Я познакомился с девушкой, у нас возникли очень сильные чувства. Она в браке. Подала документы на развод, так как уже давно семья расколота. Муж против и настраивает ребенка против. Как нам быть? Она сходит с ума когда ребенок не хочет ехать к ней после проведенного времени с папой. Папа человек очень подлый, на данный момент порхает вокруг ребенка и промывает ему мозги. Посоветуйте как быть.

Доброго времени суток, Владимир!

Запрос по поведению третьего человека психолог в Днепре удовлетворить не в состоянии, так как он находится вне общения с ним. Так или иначе, сейчас ребенок - всего лишь оружие манипуляции поведением Вашей избранницы, "покупка" его любви и внимания не может длиться вечно, но противодействие манипуляциям - сложный и мучительно-изматывающий процесс... Если Вашей избраннице нужна профессиональная помощь - она может обратиться за психологической консультацией. Старая система еще не разрушена, новая - еще не создана, период очень шаткий, качели будут в разные стороны - сейчас самое уязвимое место - ее состояние. Давление может привести к выбору не в Вашу пользу.

Лучшая помощь - не вмешиваться, давая поддержку и внимание.

Терпения Вам и счастья!