Смерть

Нина 25.11.2011

Здраствуйте,меня зовут Нина,мне 21 год.Незнаю откуда это взялось,но мысли о смерти присутствуют в моей голове лет с 12.Именно тогда начались проблемы в моей семье.Проблемы были и раньше,но как я считаю что то были просто мелочи жизни.Мой папа когда я была маленькая пил,избивал маму,я росла и все это видела.Когда мне было 7 лет они развелись,это к лучшему.Потом мама стала жить с разными мужчинами,а жили мы в комуналке в комнате 12м.Новый мужчина,новая пьянка.Я тоже стала гулять в 12лет,курить,пить,не ночевать дома якобы у подружек.Затем в 16 лет вышла замуж и родила,первого ребенка.Семья у мужа тоже не богатая,жили в бараке,но свекровь мне попалась хорошая,одно радует.Муж все время пил,гулял пока я была беременная,да и после родов не остановился.Потом последовали измены,с которыми я до сих пор психологически не могу справиться.Я его прошала всегда.Продолжала вести себя как-будто ничего не произошло,а в голове твориться словами не описать.Потом родила второго ребенка,скорее всего для себя.Он вроде бы остепенился,стали жить хорошо.Но переодически он срывался и пропадал с дружками.Мог меня избить при людях,унизить,плюнуть,пьяный.А потом прощения просил и я его прошала и прощаю по сей день.Мне просто идти некуда.Никому не нужна.Мама говорит,что в комуналке в четвером с детьми тяжело,поднять на ноги не сможем вдвоем.Хотя я знаю что сможем,да я и одна смогу,если жилье будет свое.Бабушке наплевать вообще,лишь бы у нее все было хорошо.У свекрови я тоже жить долго не могу.И вообще низнаю как быть.Вот очередной раз муж загулял,опять изменил,а у меня уже сил нет.Хожу,живу ради своих детишек.Потому что знаю что никому они будут ненужны.Я на протижении многих лет представляю себя в гробу,как я буду лежать в нем как все возле меня будут плакать и сама начинаю плакать. То мне кажется что я скоро умру.Мне надоели эти мысли помогите,пожалуйста,я жить ХОЧУ нормально.Даже сейчас вам пишу и слезы катятся сами собой,я наверно уже точно ненормальная или психика сильно нарушена.Ответьте мне пожалуйста. с уважением Нина.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я на протижении многих лет представляю себя в гробу,как я буду лежать в нем как все возле меня будут плакать и сама начинаю плакать..

Это жалость к себе. Надо уходить от этой жалости. Посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/