Какие принять меры?

Людмила 25.11.2011

Здравствуйте! Мне кажеться мой молодой человек ко мне охладел. Мы живем отдельно, каждый со своими родителями, и живем уже так пять лет. Ну в последнее время он стал каким то раздражительным, все время на мне срывается, психует,кричит,обижается на пустяки, и при чем ни когда первый не сделает шаг к примерению. График работы у него два через два и у меня так же, но выходные мы очень редко проводим вместе, у него еще есть гараж, и к нему часто заезжают машины на ремонт, когда я пытаюсь ему это как то обьяснить, он отвечает что он зарабатывает деньги! Он не пьет не гуляет, когда у меня что то случилось, он всегда поможет, поддержит. Ему 24 года. Ну я не знаю в чем причина не внимания и не хватки времени для меня. Пасоветуйте что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,Людмила!

Возможно, вашнго партнера все устраивает. Он увлечен своими делами у него есть вы. По причине чего у него поменялось настроение.Возможно вы хотите перемен,а партнер неоправдывает ваши ожидания.

Лучше если вы научитесь решать проблемы вместе без претензийдруг другу.

Еще вы можете больше внимания уделять себе,своему внутреннему миру,имиджу. Пробуйте новые цвета в одежде, новые увлечения,книги,фильмы,мероприятия. Запланируйте какое либо совместное путешествие.

Все что может помочь вам чувствовать себя увлеченным, развивающимся человеком.

Если нужен контакт с психолого для начала таких перемен пишите.

С уважением.