Отношения, как поступить в такой ситуации?

Софья (20 лет) 13.03.2023

Здравствуйте мы с парнем встречаемся уже год на расстоянии. Мы обычно ищем какие то вопросы и отвечаем на них так быстрее друг друга узнаем. Давно уже забросили это но тут я нашла пару новых вопрос среди которых был "Какое твоё самое дорогое воспоминание" на что от него ответ "как мы с бывшей целый день лежали и смотрели сериал" мне было очень больно что это оказалось его самыи дорогим воспоминанием я написала ему об этом на что был дан ответ что "да с тобой у меня тоже не мало было очень хороших" но при этом я оказалась на втором месте. Как поступить в такой ситуации?

Векслер Олеся Борисовна

Софья, здравствуйте.

Понимаете, каким бы хорошим ни был контакт на расстоянии, общение "оффлайн" ни что не заменит. Возможно ваш парень кинестетик - человек, которому важны тактильность, тепло рядом, запахи - они как раз и будут формировать его эмоции и позитивные воспоминания, при чём даже не осознанно.

Он сейчас с вами, ваши отношения развиваются, у вас всё ок. Концентрируйтесь на этих моментах. Формируйте новые приятные воспоминания.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ