Страхи, тревога

Александра (25 лет) 18.02.2023

Здравствуйте, у меня такая проблема , когда выхожу из дома у меня начинает крутить живот и сильная тревога , еще такая же ситуация в общественных местах

Я боюсь мнения людей о себе , и взглядов

Поэтому боюсь еще опозориться , не могу даже проехать нормально на автобусе потому что переживаю что не добегу до туалета , так же эта проблема тоже присутствует , страх что не сдержусь в общественном месте .

Доброго времени суток Александра!

Возможно это реакция на нервное состояние. Если Вы перед выходом из дома начинаете думать о том, что будет крутить живот и начинаете нервничать, то по итогу так и происходит. А следствием является тревожное состояние

Понаблюдайте за этой связью.

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.