Одноклассник забрал книгу у сына

Лейла (30 лет) 07.02.2023

Здравствуйте. Сыну 12 лет.

Когда в школе мой ребёнок вышел из класса и пошёл куда-то, одноклассник сына забрал с его стола книгу, которую задали принести. Сын вернулся, но книгу не увидел. Одноклассник не сознался, что это забрал он, сыну поставили двойку, за то, что у него нет книги. Потом всё-таки его одноклассник сознался, но двойка у сына так и осталась. Как поговорить с мальчиком, который забрал книгу? Вдруг такое ещё повторится и моему сыну снова поставят двойку?

Коваленко Ангелина Александровна

Лейла, предположу , что тот мальчик « отмочил» за что топтавшему сыну таким образом. Поговорите с сыном на предмет его отношений с тем одноклассником. И научите ребёнка смотреть за своими вещами, ведь преподавателю все равно, главное факт наличия подготовки к уроку.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа