Отношения, я совсем запуталась

Евгения (22 года) 05.02.2023

Подскажите пожалуйста. Я совсем запуталась. Встречалась с молодым человеком, потом по одной причине расстались с ним. Решили что останемся друзьями. Но я люблю его. Сейчас у меня есть молодой человек, да он хороший, но сердце к нему не лежит… Что мне делать?

Здравствуйте, Евгения!

По сути сейчас вы находитесь в треугольнике отношений. Встречаетесь с одним, а любите другого.
Чтобы понять причины, нужно исследовать.
Что есть такого в первом молодом человеке, чего нет в другом?

Какая вы с первым, какая со вторым?

Почему вы расстались с первым, чья инициатива?

Когда начали новые отношения со вторым молодым, чья была инициатива?

Чтобы составить полную картину и помочь вам разобраться в ваших чувствах, рекомендую поработать с психологом
Желаю вам удачи, Евгения, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.