Как спасти и сохранить отношения?

Анастасия 21.11.2011

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что у меня есть любимый человек с которым я хочу посторить отношения ( я в этом уверенна ) на всю жизнь. Мне 17 лет, парню тоже 17. Но он не выглядит на свои годы, как по внешности так и по уму/развитию. У него золотые руки, он очень хозяйственный и трудоголик. Без работы не может, все время что то находит и делает. Занимается машинами. У него свой бизнес. Он покупает запчасти, потом перепродает. Или покупает сломанные машины, делает из них "конфетки" и перепродает. Меня любит, я никогда не верила чувствам, а ему поверила. Я всегда представляла, какой будет мой мужчина? Представляла себе парня с определенными качествами. И встретила его, он полностью подошел под список. Он заботливый, всегда интересуется, поела ли я, что мне снилось, не хочу ли я в туалет)Ругается когда я шапку или колготки не одеваю)

В общем видно, что человек любит. И я его люблю. Он хочет на следующий год уже начать вместе жить. Я тоже хочу этого. Проблема в том, что у нас все хорошо идет на продолжении двух дней, на третий мы ругаемся, обычно из-за пустяка, а раздувается в большой скандал и мы начинаем друг другу доказывать что "ты меня не любишь" или "тебе по**р на меня" всегда так. два дня хорошо, на третий ругаемся, на протяжении месяцев 5 это происходит. Мы и компромиссы искали и расставаться пытались, но максимум через дв дня мирились, не можем мы без друг друга. Помогите пожалуйста сохранить отношения или что нам предпринять? и что у нас вообще такое? может кризис какой?

Яковлева Александра Ивановна

Нет, Анастасия, у Вас не кризис, у Вас - возраст! В 17 лет, всё-таки человеку не стоит долго общаться. Может рано даже имитировать семейную жизнь.

Постарайтесь сами через два дня отправляться заниматься собой. Вы же, наверное, тоже учитесь и собираетесь кем-то стать? Вот и занимайтесь своим образованием, а то рискуете ему просто надоесть.

Вот и весь совет, Настенька и удачи Вам.