Неуверенность в себе

Максим (19 лет) 21.01.2023

Здравствуйте, я уже не могу терпеть, мне по горло проблема, что пацаны или мужчины подумают обо мне, что я женственной внешности (я юноша). я не сказать, что хилый или выгляжу, как ботаник, но у меня длинные волосы и рост 170. я просто уже не знаю что делать, из всех моих психологических проблем- это одна из самых тяжёлых. ещё допустим: стою я в автобусе и мне кажется, что на меня все смотрят и все мои действия кажутся мне очень неестественными, переминаешься с ноги на ногу и становится очень не комфортно. буду очень рад, если дадите какие-нибудь советы или прочее. заранее спасибо!!

Возможно у вас подсознательный страх не соответствовать своим представлениям о мужественности (есть представления о том как должны выглядеть и вести себя мужчины), либо вы боитесь что вас осудят окружающие вас люди и тогда вы просто подсознательно ощущаете угрозу со стороны других людей. Могу помочь вам справиться с этой проблемой за отзыв.

Максим

хороший психолог, хорошо понял мою проблему