Видимся с парнем раз в неделю и то не всегда

Ангелина (23 года) 19.01.2023

Мне 22, ему 26 . Это мои первые отношения , а у него 3 отношения. У нас как-то все быстро началось , встречаться начали спустя недели две, секс мой первый естественно спустя недели две . (Не знаю на меня это не похоже, я быстро это замечаю и перестаю общаться , вижу ребенка в мужчине и тд.) а это первый человек, с которым всего этого захотелось , и отношений и близости . Я ему доверилась, так как от него исходит мужское , то что мне нужно было.

И первая половина месяца была постоянно видеозвонки, общение , встречи . А потом у нас был разговор, я вывела на это, так как он начал пропадать. Он сказал, что он тогда так общался , так как думал , что это его отвлечет он всех задач ( об этом : он переехал до нашего знакомства в город за месяц до, он тренер в тренажерном зале , и тогда у него было меньше клиентов и денег естественно , а ему нужно выплачивать и зал и квартиру ,

сейчас клиентов больше , и ему не хватает энергии на все и на работу и отношения , ему нужно быть на работе позитивным и общительным , чтобы завлекать к себе, работает обычно с 6 утра и до 21:00-23:00 , бывает перерывы между, но такие , на 1-2 часа, не готов в перерыве видеться .) раньше был на работе и писал , даже когда была тренировка , а сейчас может и на неделю пропасть . Иногда может написать : «привет как ты ? Как то написал: «ну мы вроде как встречаемся или уже нет ?

Коваленко Ангелина Александровна

Ангелина,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа