Измена после развода возможна?

Юля 20.11.2011

Мы с мужем развелись. 5 месяцев не общались. Недавно стала получать от него сообщения с просьбой о встрече. Встретились, объяснились, сказал, что до сих пор меня сильно любит... На вопрос мой "Был ли у него секс с кем-то?" Он ответил, ДА. Я сказала, что это измена. А он сказал, что НЕТ, так как мы не расстались, и он хотел начать новую жизнь, но не смог, потому что любит меня. МЫ ПОМИРИЛИСЬ, но меня терзает вопрос. Могк я считать изменой его сексуальные отношения, когда мы не были вместе?

Юля! А как вы сами считаете? Ваш муж и вы развелись, это значит ваши отношения были прекращены! Вы не жили вместе, ваш быт был разделен на два лагеря- бывший муж и бывшая жена. Вы развелись и решили устроить свою жизнь. Он попробовал, сравнил, понял ЧТО ОШИБСЯ! Он решил испросить у вас прощения и вернуться к вам!! Он понял, что вы ему родная женщина! Он осознал, что вы , та самая единственная, для которой стоит жить! Для которой стоит совершать подвиги! А вы что решили...? Он вернулся и осознал... а как бы его еще наказать? А за что?