Что делать с такой любовью? Она мне сильно нравиться

Настя 21.02.2010

Здравствуйте!)
даже не знаю с чего начать, глупая вроде проблема, но блин, берет за душу.........
в конце октября прошлого года мы познакомились с ней......сначала так общались, нормально все, потом стали близко общаться, клубы, тусовки все вместе, мои подруги уже начали меня к ней ревновать, с ее стороны друзья чувствовали тоже самое....Потом перед самым новым годом, получилась такая ситуация, что я съехала со съемной квартиры и жить мне было временно негде((( я переругалась с теми с кем жила...и она приютила, можно сказать, меня у себя, учитывая, что у нее дома, кроме мамы и отчима, еще живут сестра с грудничком......Потом примерно месяц назад мы сняли квартиру вдвоем....вот с тех времен живем вместе....Блин, все клево, все устраивает, она клевая) Мужским вниманием я не обделена, и она тоже.....она участвует в телепередачах, снимается в рекламе, секси девушка) Все кклево, все круто, но блин, я начала понимать, что она мне сильно нравиться, я люблю ее что ли, би наклонностей у меня в жизни не было, такое впервые.....мне по ходу надо лечится, я ревную ее к парням....уффффф, это не нормально, у меня есть молодой человек, у нас все отлично.....но она мне нравится в сто раз больше......посоветуйте мне что с этим делать, у меня скоро мозг взорвется(((((( и что самое интересное, у нее что такое тоже ко мне есть......Помоги мне пожалуйста....это все очень странно((((((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! Чтобы понять что именно за этим стоит обратитесь к психологу: это может быть как и нарушение поло-ролевых отношений, так и иметь другого рода причины, например - отношения с этой девушкой Вам что-то дают, удовлетворяют ту потребность, которую Вы не смогли удовлетворить ни с молодым человеком, ни с друзьями, а именно она Вам это дает - может потребность в нежности, ласке, понимании, доверии и т.д. И когда Вы осознаете, что за этим стоит, тогда Вы и сможете понять как ещё может быть удовлетворена эта потребность и может Вам в этом поможет Ваш молодой человек!

Здравствуйте, Настя. Могу Вас заверить, что в жизни много странного. Такое ,о чем Вы рассказываете тоже бывает. И не так уж редко. Боятся этого не стоит. Судя по вашему письму, Вы -человек активный и эмоциональный. Плюсуем ещё Ваш молодой возраст. И получаем зажигательную смесь. Да, что я Вам обьясняю, Вы и сами лучше меня знаете о своих фантазиях. Это так свойственно молодости. В чем же Вы прсите помощи? В том , что познаёте первые странности жизни? Дышите ровнее, раздышивайтесь, раздышивайтесь. Не летите вперёд ветра. А то ещё и не такое Вам привидится. А всё у Вас прсто. На данный момент Вы имеете прекрасную подругу, а вот с  молодым человеком Вы пока не видите перспектив, вероятно,хоть Вы и озвучиваете , что с ним у Вас всё хорошо. Он у Вас как будьто для галочки. О нем Вы упомянули только вскользь. Ну что ж , ваше право наслаждаться жизнью в таком виде , какая она есть у Вас. И знайте, когда девушка серьёзно готовится выйти замуж, подруги у неё сами по себе отодвигаются на второй план. Просто  это пока не про Вас.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Настя!  От чего лечиться? Любовь - это не болезнь. Какой она будет (или не будет), зависит от Вас.  "Очень странно"... - "А не странен кто ж, тот кто на всех других похож?"

Здравствуйте, Настя! У вас есть множество выходов из этой ситуации, первый принять ее и жить наслаждаясь своей любовью, не боясь осуждения со стороны, тем более, что и ваша подруга тоже испытывает к вам чувства  и вы еще очень молоды. Либо попыться разобраться почему у вас так, а в этом вам поможет психолог. Удачи, Татьяна