Я не понимаю что мне делать и как поступить

Кирилла (39 лет) 05.01.2023

Не знаю как быть. Встречаюсь с мужчиной 5 лет,есть дочь ( сейчас 16 лет). Все было хорошо,до вчерашнего вечера,меня как в прорубь окунули,что делать я может и понимаю, но до конца не дойдет до меня. Вчера отмечали праздник,тк те дни работали и немного выпили. Мужчина разоткровенничался и говорит мне, " ты не злись ,но я хочу Марину( дочь мою). От этих слов я просто оцепинела.

1. Она ни когда не ходит по дому без одежды ,всегда штаны спортивные свободного кроя и футболка оверсайз,

2. На едине с ним не оставалась ( у нас отношения доверительные). Утром он сказал что почти не помнит ни чего, но я то помню. Мне нужно понять,правда ли возможно перепил и ляпнул или это сильный звонок и мне нужно срочно его выгнать на все 4 стороны. Да и я ещё не поняла как такое мог сказать этот человек, он ни когда даже в комнату к ней не заглядывал,говорил что бы ей было комфортно,а тут такое. Я не понимаю что мне делать и как поступить.

Игнатьева Ольга Владимировна

Здравствуйте, Кирилла!
Да – это , как вы сказали, ‘сильный звонок’.

В первую очередь, важно защитить свою дочь от потенциальной возможности сексуального насилия. Как вы будете это делать – решение за вами.

Можно этот вопрос поисследовать на консультации.

С уважением, Ольга. Психолог, гештальт-терапия

Коваленко Ангелина Александровна

Вам Евам нужно решить: жить в страхе, что его желание воплотится в жизнь или уйти от человека, для которого, к сожалению, вы уже не представляете ценности. Взвесьте все За и Против и примите верное для себя решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилла, это плохой звонок... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Инстинкты работают. Если вам этот человек дорог, сходите вместе с ним к психологу и проработайте эту тему, не смущаясь, ЧТО -ТО ЗА ЭТИМ СТОИТ. Возможно в пьяном виде он "спустился в свое детство" и из этой точки ему нравится ваша дочка. Многие "старички" засматриваются на молоденьких, потому, что свою молодость провели не так, как хотели. Но это можно вылечить, если у вас будет на то огромное желание.