Как снова привлечь к себе внимание?

Мария 19.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет. У меня в отношениях с моим молодым человеком возникла такая ситуация:мы с ним вместе не так долго, всего 2 месяца, но так сложилось, что наши отношения стали серьезными. Я забеременела от него.сначала все было прекрасно, но в последнее время он вообще не уделяет мне внимания!кормит так сказать завтраками о встречах и тп.время проводит с друзьями, иногда грубо отвечает на мои звонки.последнее время вообще выключал телефон. Подскажите пожалуйста, что с ним происходит, мне нужна минимальная забота от него, а он максимум в день пришлет смс, что любит меня и на этом все.помогите, как мне справиться с этой ситуацией, я хочу, чтоб он осознал, что он уже не просто парень, но и отец!

Мария, не могу Вас утешить.

Он морально не готов стать отцом. Не хочет менять свободную жизнь на жизнь семейную, на роль мужа и отца. Он хочет продолжать так же гулять, как гулял и тут очень сложно его внимание вернуть.

Он не готов к роли отца, не собирался им становится  и будет избегать этого. Убегать к друзьям, не отвечать на звонки.

Обычно осознание, что человек хочет стать родителем должно приходить ДО свершившегося факта.

Постарайтесь его не дергать, объясняйте, что Вам нужна его поддержка, помощь. По хорошему. Его внимание к Вам как к девушке вернуть очень сложно, так как Вы сейчас будете меняться, будет меняться Ваш образ жизни.

Если его это не устраивает и он не готов к семье, ничего не сделаешь.

Мария, он может принять решение и заботится о Вас и о ребенке, а может этого и не сделать. Тогда максимум на что Вы можете рассчитывать, так это на материальную поддержку с его стороны. А ребенка придется воспитывать одной, пока не встретите достойного человека.

С уважением Ирина