Расставание

Юлия 19.11.2011

Здравствуйте,Меня зовут Юля,мне 20 лет!я встречаюсь с парнем 7 месяцев..поначалу у нас было всё хорошо,но потом я начала его ругать,пилить по всяким пустякам..и на днях он мне сказал что не любит меня и хочет расстаться..я его люблю очень и хочу быть с ним.Скажите пожалуйста можно как нибудь вернуть чувства назад??сейчас мы видимся он меня целует и обнимает (иногда).

Юля, настоящей любви нужно учиться. Вы пока пишите вероятно о своей влюбленности к парню. Если вы его пилите, то явно хотите чего-то получить от него( а любовь наоборот отдающая). Вы не принимаете его в целом, таким, какой он есть (а любят не за отдельные части тела или характера). Преодолевайте свой эгоизм в отношениях и тогда есть шанс, что вы будете счастливы со своим парнем. Успеха вам!