Брат хочет секса со мной

роза 19.11.2011

Здравствуйте. год назад нашла в интернете брата двоюродного стали общаться в интернете, созваниваться мне приятно с ним общаться, но последние время он стал писать что хочет меня поцеловать обнять приласкать,я ему объясняю что мы брат и сестра на что он говорит мы не родные и не чего страшного,я еще и старше его на 5 лет мне 26 ему 21. на днях он приедет в гости я не знаю как с ним себя вести. помогите пожалуйста..

Роза, здравствуйте!

Что Вас больше всего бспокоит - то, что Вы родственники или разница в возрасте?

Если для Вас неприемлемы сексуальные отношения с родственником - Вы можете ему об этом прямо сказать, что Вы этого делать не будете. И Ваша разница в возрасте здесь совершенно не причём.

Подумайте, как именно Вы хотели бы с ним провести время, пока он будет гостить у Вас. И расскажите ему об этом. И ведите с ним себя так, как Вы себя ведёте обычно сс своими родственниками.

Если Вы понятно обозначите ему свою точку зрения - что Вы готовы сделать для него как сестра, а что Вы делать не будете - он и будет себя вести соответственно. Если же брат и дальше будет настаивать или уговаривать Вас- у Вас есть выбор-встречаться с ним или лучше ограничиться перепиской в интернете.

Успехов Вам!

С уважением, Татьяна Башмакова.

Роза, человек предлагает близость, когда чувствует какой-то встречный сигнал к этому. Разберитесь в себе и в своих принципах, о которых вы пишите. Насколько они сильны и значимы? И не теряйте время на ненужный флирт, а создавайте реальные отношения с другими парнями. Успехов!