Девушка не любит стабильные теплые отношения, хочет драму

Александр (30 лет) 20.12.2022

Если я ее ругаю, игнорирую, устраиваю драму. После этого, она просто без ума от меня... Но обычно я даю ей позитивные эмоции, мы круто проводим время, экстрим, новые места и приключения и у нас много общих интересов. Но когда все гладко, ей скучно. В ответна мою искренность начинает закрываться, подойду обнять, делает шаг назад. И наоборот если я кину ей пару колких фраз, обижусь или покажу негативную эмоцию в ее сторону, не проходит и часа, как уже сама висит у меня на шее, довольная. А не хочу придумывать конфликты чтобы подогреть отношения...

Первый поцелуй случился на следующий день после того как я написал ей что не хочу общаться и "серьезно" с ней поговорил, скажем так пощекотал нервишки. Когда мы наедине стоит мне начать начать разговаривать о чем то романтичном, или помечтать вместе, ее хватает на пять минут, потом уходит в себя, в телефон или просто физически уходит.

Стоит мне приобнять, не отвечает, отворачивается. Но если я сам ее игнорирую, сижу в телефоне, не проявляю интерес, она сама лезет обниматься. При этом инициатором совместного досуга чаще выступает она сама, первая пишет, не могу сказать что я ей не интересен. Иногда вижу что боится потерять.

В один день она говорит что готова со мной быть всю жизнь "жили долго и счастливо" а в другой говорит "не хочу отношений ни с кем никогда, это скучно" Что это такое и с чем едят? Ей 18 лет мне 28. Знакомы год.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Что с вашей девушкой мне лично не понятно, может быть она привыкла к экстремальным видам отношений. Нужно смотреть на это с различных сторон. Если у вас возникнет желание разобраться с этим на наконец, приходите на приём, разберемся.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Александр, здравствуйте.

10-20 лет жизни Вы себе уменьшите в этих отношениях.

Прочитайте все материалы моего сайта и пересмотрите видео.

Можно попробовать пройти практикум Управление отношениями в паре. Возможно - девушка и Вы многое поймете и отношения станут еще более интересными, но без абьюза с ее стороны - да и вам превращаться в ругающего мужчину себе дороже.

Жду Вас на связи.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.