Люблю есть в одиночестве

Юлия (18 лет) 19.12.2022

Здравствуйте,спасибо,что читаете мой вопрос.У меня есть одна проблема, по которой переживает моя семья.Я не могу есть со своим отцом,вот никак.Я могу поесть с мамой(и то иногда).Я люблю есть в одиночестве, мне очень очень нравится есть одной.Но почему именно с отцом я не могу есть наотрез? Я всегда жду, когда он поест и только потом пойду кушать,даже если очень хочу кушать.Возможно я не люблю его?Подскажите,пожалуйста,в чем проблема??С братом я могу легко поесть(он старше меня на много лет)с мамой иногда могу,но от мысли,что я буду есть с отцом меня тошнит

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Возможно он вас как-то напрягает по жизни. Просто же не может быть отвращение не с того не с сего.

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, такие истории возникают из за ситуаций из прошлого. Может отец насильно кормил, подзатыльники давал?

Повспоминайте или у мамы спросите.

ЭТа проблема решаема. Можно изменить восприятие событий прошлого.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Юлия, все нормально. Кушайте в одиночестве.

Не хочется рядом с папой - отлично. Скоро будет молодой человек - с ним и будете кушать.

Также пройдите тест на вектора на моем сайте - возможно Вы еще и слуховой вектор, а слуховики любят одиночество во время еды. С Вами более чем все в полном порядке!

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.