У мужа секреты

Анна (23 года) 15.12.2022

Здравствуйте, такая ситуация мы с мужем собирались купить вещи и игрушки ребенку от первого брака и я была не против, но он сам купил и скрыл это от меня, а покупки оставил у друга что б я не знала, не понимаю почему он так делает! Может уйти на целый день типо по делам а я потом могу узнать что он был дома у друзей, и так он делает всегда, что тяжелого сказать мне что ему скучно и он хочет к друзьям я ему этого не запрещаю, то может позволить себе попереписыватся с девушками а как я увидела он говорит что это не чего серьезного это по работе или ещё что то, то пароль раньше всегда менял, но после того что я увидела переписку с девушкой подругой то он перестал менять пароль, но он может удалять переписки, а у меня нет секретов сижу дома всегда беременная на 9 месяце, он всегда работает в телефоне, почти не разговариваем с ним, не знаю что и сказать

Коваленко Ангелина Александровна

Находите общие темы для разговора. Ваши цели и общие с ним желания. Какие у него и у вас интересы.

Стройте беседы на эти темы. Ведь если у вас будет отсутствовать эмоциональная составляющая в отношениях, они очень быстро зайдут в тупик, из которого очень непросто будет выбраться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Векслер Олеся Борисовна

Анна, здравствуйте.

Судя по всему, у вас с мужем не очень близкий эмоциональный контакт.

Отсюда и поведение мужа - складывается впечатление, что он вам что-то недоговаривает, боясь обидеть, а по факту получается наоборот.

Не бойтесь проговаривать эти моменты, объясняйте - что думаете по этому поводу, что чувствуете, спрашивайте его мнение.

Когда вы открыты друг перед другом эмоционально, то и утаивать что-то не будет необходимости.

Желаю вам благополучия и удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ