У меня проблема связанная с отношениями

Александр (19 лет) 05.12.2022

Здраствуйте , меня зовут Александр , у меня проблема связанная с отношениями.

Сегодня моя девушка сказала, что я слишком мягок к ней , позволяю много всего,проявляю очень много заботы к ней , она хочет,чтобы я был строже с ней. Но я не могу себе этого позволить - но угодить ей тоже хочется , ведь вместе уже с ней давно. Подскажите пожалуйста , как правильно поступить.

Векслер Олеся Борисовна

Александр, здравствуйте.

В отношениях всегда важно не забывать о себе, о своих потребностях. Любя человека, мы часто растворяемся в нём, идём вопреки своим желаниям, своим принципам, лишь бы угодить, не обидеть, не задеть.

Проявляйте твёрдость в том, что вам действительно важно - это будет искренне и для вас и для девушки. Аргументируйте, объясняйте, если боитесь обидеть.

Если возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ