Не могу забыть

Моя девушка бывшая проститутука !!

Познакомились соотвецвенно когда я её вызвал оч понравилась умная девушка проявила ко мне взаимную симпатию на следующий день встретились и что то вспыхнуло между нами решили больше не растоватьлся ,она всё бросила это точно потому как живём вместе .Я вроде пытаюсь забыть её прошлое но переодически всё всплывает и мне очень от этого плохо.И я наченаю искать способы чтоб расстаться с ней, цепляюсь за каждую мелочь которая мне напоминает об этом,ссоры через день но ни на эту тему я не упрекаю её в прошлом потому знал с кем связываюсь скаждым днём всё хуже и жуже себя чувствую,Хотели поменять город решили пока обратиться к Вам

Я музыкант мне 31 год по гороскопу дева она скорпион ей 29!!

 Здравствуйте, Степан! Вы головой все понимаете и адекватно мыслите, что познакомились со своей девушкой при определенных обстоятельствах и положении, когда она была  проституткой, и, будучи,  живя вместе  – у Вас это периодически всплывает и Вам плохо – а это КАК по чувствам? Чтобы Ваше состояние изменилось, как и Ваше отношение к происходящему  –  необходимо  осознать свои чувства и прожить, чтобы  выпустить их из себя и освободиться от них, тогда ситуация станет меняться коренным образом! Сказать ей прямо, конечно Вы ее обидите, а может Вы откровенно переговорите , выразите друг другу чувства и ситуация разрядится и инцидент  будет  исчерпан; а если, после этого, уже она будет думать и предполагать, что Вы  всю жизнь будите ее упрекать  и мыслить об этом и уйдет от Вас..? Мы не знаем, так как, это можно узнать, если вступить в контакт и рассказать все как есть! Если Вы готовы на любой исход – результат: положительный или отрицательный, беря ответственность за свои решения и действия, а также, и за их последствия,  то скажите все как есть! А если не готовы и не хотите потерять эти отношения, то обратитесь на личную консультацию (без нее), где это можно проработать экологичным способом  для Вас обоих.  А в отношении переезда – увы, ничего не изменится в итоге, так как, от себя никуда не уйдешь и не уедешь!!!   Буду рада помочь. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.