Муж убил котенка

Ольга (29 лет) 26.11.2022

Здравствуйте, мой муж рассказал как он пьяный убил котенка. Котенок вылезал из подвала, а он взял и свернул ему шею, также он говорит что сворачивал шею голубям. Говорит, что жалеет о том, что совершал. Для меня это шок. Я рассказала маме, она говорит что он садист и ненормальный. Я незнаю как к нему относится после этого, впала в депрессию.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, в вашем муже сидит скрытая агрессия. На слабых легче отыгрываться, чем на сильных. Возможно в детстве вашего мужа обижали родители или кто из близких. Садисты как получаются? Только через насилие над ними. Что посеешь, то и пожнешь. Можете поговорить об этом с мужем. Если муж раскаивается искренне, то можно ему помочь и порекомендовать посетить психолога, если вы боитесь за свою жизнь.