Не ладятся отношения с любимым

kamalya 16.11.2011

Zdrastvuyte)))Nu neznayu daje s cevo nacat(((ya 2goda nazad silno zabalela okazalos onkologiya opuxol grudi((((ya popala v bolnicu i v etotje den menya brosil moy molodoy celovek s katorim bili vmeste 3 goda On poyavilsa lis cerez god kogda ya pocti popravilas prosla 8 ximiyaterapiy 8 kursov oblucenya yayicnikov i 1 kurs izotopa((vipali vse voloso resnici brovi((poxudela silno Nu on konecnoje vsevo etava ne videl((ya s nim vstretilas rovno cerez 2 goda shas ya xoroso vigleju popravilas volosi uje svayi((on prosil prastit evo.a tak kak ya evo ocen silno lublu ya evo prastila i pninela obratno 2 dnya vse bilo ocen xoroso no neskolko dney on opet bezrazlicen kamne ne piset ne zvonit((Cto mne delat.kak posupit v etom slucaye ved ya evo nesmatrya ninasto ocen silno lublu.Pomagite pojalusta mne((mne ocen ploxo ujasno ploxo poteret evo ya bolse nexocu(((

Несвитский Антон Михайлович

К сожалению, в вашем письме мало информации. Вы пишете лишь о событийной канве, а вот каковы были ваши чувства на самом деле - ничего. Те 3 года, что вы были вместе, вы чувствовали его любовь? Могли на него положиться? Что он сказал вам при расставании, как объяснил все это? Ощущение, что вы видите и понимаете только свои чувства, а вот его настоящие чувства для вас остаются загадкой. Чтобы понять, как дальше действовать - нужно знать хоть что-то о неми более подробно и ваших отношениях.

Но единственное, что однозначно посоветую - это не навязываться и ни о чем не просить. Захочет - сам проявит инициативу. Нет - вы у себя одна. И вам, после всего что вы пережили, надо беречь себя. И думать не только о том, что чувствуете вы, а еще и о том, что чувствуют  К ВАМ. То есть, желать не просто чувств, а чувств взаимных. Видимо, надо что-то пересматривать в своей самооценке, для того, чтобы в вашу жизнь вошел более способный любить и уважать вас человек, или этот изменился бы. Ведь к нам относятся так, как мы сами к себе относимся, и поступают так, как мы сами позволяем другим поступать.

Почитайте вот эту статью, вам будет над чем задуматься:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love