Постоянное желание уехать и остаться в полном одиночестве

Елизавета (23 года) 23.11.2022

Мне 22 года, нахожусь в отношениях, год назад пережила болезниный развод

Месяц назад уволилась с работы (на протяжении двух месяцев практически небыло выходных)

Находилась 6 лет в отношениях и 3 года в браке, пару раз в год появлялось желание уйти почувствовать себя свободной, несколько раз тормозила себя на вокзале после работы, настолько была сильная мания ,и в итоге на этой почве развелась.

Год прожила одна свободна, без отношений и мыслях о других, из дома выходила на работу и в магазин а через пол года и вовсе стала работать из дома по максимум обрубила контакты с людьми, общалась очень редко. Но все это время я себя как будто внутри ломала пыталась изменится в надежде что "нагуляюсь" и снова начну строить отношения...

Отношения появились с хорошим парнем даже съехались вместе, но желание убежать от всех так и не пропало, он пытается помочь всячески но я сама не знаю как с этим справится

Как избавится от желания постоянного одиночества как убрать навязчивые мысли о прошлом(времени когда я была одна) понимаю что если не избавится от этих мыслей сейчас то в будущем желание будет только больше, спасибо

Добрый день. Елизавета, помощь возможна. Чтобы конфиденциально, получить общение в удобное для вас время, в направлении, каких-то непереносимых чувств и переживаний, связанных с мыслями уйти и одиночества. Убежать не получиться. Потому, это внутри, это часть вас самой. Найдете возможным проговорить о том, что волнует и трогает или давит в пространстве где вы будете непринужденно - собой, рядом с тем кому сможете довериться. И тогда это волнующее что-то, в чувствах о себе, перестанет раздражать и разрушать.Могу взять вас анализ.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype