Как отучить девушку пить?

Валерий 16.11.2011

Доброго времени суток, уважаемый психолог. Дело в том, что моя бывшая девушка каждый вечер с друзьями сильно выпивает. У нас скажем так "динамические" отношения. Я до сих пор люблю ее до беспамятства. Она тоже не равнодушна ко мне. В большем я не уверен. На почве всех этих "выпиваний" мы часто ссоримся. Не знаю как отучить ее от этого. Просто я знаю что бывает с пьяными девушками... И боюсь за нее. Как мне поступить в этой ситуации? Как сделать так что бы она не пила? Сам раньше тоже любил выпить. Но бросил, пытаясь "подать пример". Как и кстати и сигареты. Она младше меня на два года. Помогите пожалуйста. Я не знаю что уже делать.

Овсяник Людмила Михайловна

... Как сделать так что бы она не пила? ...

Влюбить ее в себя до беспамятства.

...Сам раньше тоже любил выпить. Но бросил, пытаясь "подать пример". Как и кстати и сигареты..

отличный пример!  Вы стермились "подать пример" и эта идея затмила тягу к алкоголю. Но алкогольная зависимость - это болезнь. При сильных стрессах зависимый начинает скатываться в пропвсть.

Пусть,  пока не поздно, Ваша девушка  обратьться к психологу.