Сын не может выйти на улицу

Светлана 16.11.2011

Сыну 17 лет, он не может выйти на улицу из-за растройства желудка. Пока он сидит дома все впорядке. Но если нужно рано утром идти на занятия в училище или другое место, то у него начинается диарея. Во второй половине дня он чувствует себя лучше и уже может выходить на улицу. Обследовались у гастро-ентеролона, выявили что у него все в порядке. Сын страшно пережывает. Из-за этой проблемы он запустил учебу. Я не могу объяснить мастеру в училище чем болен сын.Помогите нам. К какому врачу нужно обратится? Или здесь поможет только гипноз? Сын уже согласен на все лишбы стать нормальным.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Светлана!

По всей видимости что-то связано с училищем где он учится. Обстановка, общение со сверстниками, преподавателями или что-то еще. Нужно разбираться. И это возможно при очной встрече. Главное, что сын готов разобраться. Обратитесь очно. С Уважением Олеся.